我妹要喝这个玉米粉,买了一斤2块钱,发了顺丰快递12块钱~~~~??邻居送了个大南瓜,昨晚做了南瓜饼,早上煮了南瓜粥~估计要吃好久11月的支出,4780元。寻人心切,望有心人士多多支持有好心人帮我找找她们吗。"。